足球直播

全部 乌克U21 德U17 韩K4联 澳昆超 捷女甲 捷U19 意青联 俄甲 日丙 德U19 西女超 意青乙 澳布超 希腊U19 波兰丁 西青U19 澳黄超 澳布女超 澳昆女超 克亚U19 斯伐U19 罗U19 匈U19B 澳布甲 白俄后备 日职联 澳昆甲 匈U19 芬K联 丹女乙 日职乙 爱沙乙 罗乙 葡U23 立陶甲 爱沙甲 韩K3联 瑞典丙 波青联 丹麦U19 白俄甲 波女超 泰甲 女亚杯预 丹麦丁 葡U19 葡杯 肯尼超 港菁杯 波女联 不丹廷联 芬女K联 韩K联 英总女超 意女甲 土甲 土超 泰超 南非后备 荷后备 波兰甲 爱沙女甲 德地区 瑞典乙 芬乙 白俄超 俄女超 乌克超 俄乙 丹女超 俄超 波兰乙 瑞典甲 土丙 乌兹超 芬女超 塔吉克联 德堡州联 拉脱超 丹麦丙 澳达超 乌兹甲 德石州联 挪丙 克亚丙 西女乙 乌克乙 赞比亚超 西丁 以U19 阿青联 蒙古甲 阿美甲 白俄女超 丹女甲 英冠 奥丙 德乙 全运女足 英超 中甲 丹麦乙 阿尔巴超 奥女甲 威杯 丹麦U17 德丙 拉脱甲 瑞典女甲 匈女甲 意乙 挪女超 挪乙 斯伐甲 丹麦甲 德女杯 非女锦U20 芬甲 捷丁 德州联 奥丁 球会友谊 挪威U19 立陶丙 法罗乙 乌拉U19 西甲 奥乙 法女甲 荷丙 乌克甲 意丙1 以乙 黎巴嫩联 伊拉联 莫桑冠 巴圣青联 乌女联 沙地青 匈甲 挪甲 瑞典女超 南非甲 摩尔乙 瑞士乙 克亚乙 摩尔甲 波兰超 法乙 法丁 波斯甲 法U19 南非超 北马其乙 土乙 阿塞超 圣马甲 布隆迪超 希腊杯 斯伐丙 爱女联 南非女联 意青锦杯 意甲 保超 阿联杯 捷丙 阿联后备 德甲 爱沙丙 英U23 苏超 希腊超 英甲 英乙 英议联 英议南 英议北 英南超 英北超 英依超 苏冠 苏甲 苏乙 北爱超 捷甲 冰岛超 苏高联 北爱冠 墨西U20 英南超中 罗甲 斯亚乙 塞尔超 西乙 科索沃超 巴拉乙 印尼超 苏总杯 苏低联 匈丙 斯亚U19 罗丙 波斯地区 法罗女联 葡女杯 巴地区 英北甲 英挑杯 比甲 芬U20 法罗甲 捷乙 荷甲 葡超 毛里甲 阿乙曼特 以超 奥甲 克亚甲 马尔甲 立陶乙 智利甲 西丙 西协甲 马尔乙 约超联 格鲁甲 墨西丙 瑞女联 法甲 沙地联 巴王杯 瑞典超 摩洛乙 布法联 塞浦甲 瑞士超 瑞士甲 斯伐超 挪超 黑山甲 危地甲 秘鲁甲 塞浦乙 摩洛超 乌拉甲 萨尔U20 危地乙 巴勒联 法戊 国际友谊 阿乙 卡塔乙 阿甲 埃及杯 哥伦地区 牙买超 哥斯乙 尼拉乙 比业余 以丙 爱甲 加拿职 巴青锦 阿丁曼特 巴青联 巴丁 智利丙 阿TA 巴高乙 巴克甲 斯亚甲 安道乙 乌拉乙 比乙 阿根地区 足球 巴西乙 哥伦甲 加拿超 委内乙 玻利乙 美职业 厄瓜甲 巴丙 哥伦乙 委内超 哥斯甲 多米联 巴马全联 巴西甲 萨尔超 洪都甲 玻利甲 危地女甲 巴米乙 危地丁 墨西联 巴拉甲 美超 美乙 美独联 巴马甲 尼拉甲 库拉索联 所罗岛联 日职女乙 日职女甲 日女联 澳足总 澳布后备 香港甲 澳南女超 韩K2联 柬埔超 斯亚丙 安道超 女欧U17 德女乙 新加坡联 哈萨超 哈萨甲 欧青U17 荷女甲 保乙 英女超 苏女超 瑞青超 丹麦超 北马其甲 英女南 英女北 塞尔甲 约旦甲 马来杯 意丁 卡塔尔联 卢森甲 匈乙 黑山乙 世五足 芬超 以甲 智利乙 科元首杯 墨西女超 阿丙曼特 墨西乙 巴女甲 丹后备 英乙U23 阿美超

2021年09月25日 直播节目表

17:00

乌克U21

FC米奈U21VS利沃夫U21

17:00

德U17

贺芬咸U17VS卡斯鲁厄U17

17:00

德U17

海登海默U17VS艾禾斯堡U17

17:00

韩K4联

抱川FCVS唐津市民

17:00

澳昆超

黄金海岸联VS喜鹊十字军

17:00

捷女甲

火车头般奴HH女足VS布拉格斯拉维亚女足

17:00

德U17

科隆福图纳U17VS科隆U17

17:00

德U17

沃尔夫斯堡U17VS卓尼特斯(U17)

17:00

德U17

科特布斯U17VS哈雷斯彻U17

17:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS帕尔杜比斯U19

17:00

捷U19

贺拉戴克U19VS布拉格斯巴达U19

17:00

捷U19

波利斯拉夫U19VS皮耳森U19

17:00

捷U19

奥帕华U19VS普利布兰U19

17:00

捷U19

史洛特U19VS般奴U19

17:00

日职联

横滨FCVS横滨水手

17:00

意青联

亚特兰大青年队VSAC米兰青年队

17:00

俄甲

托木斯克VSFK乌若扎

17:00

日丙

鹿儿岛联VSFC岐阜

17:00

德U19

沙贝鲁根U19VS拜仁慕尼黑U19

17:00

德U19

科隆福图纳U19VS多特蒙德U19

17:00

德U19

科特布斯U19VS哈雷车U19

17:00

德U19

罗斯托克U19VS沃尔夫斯堡U19

17:00

德U19

基尔高士丁U19VS莱比锡红牛U19

17:00

德U19

卡尔斯耶拿U19VS恩斯巴特勒U19

17:00

德U19

圣保利U19VS特雷斯登U19

17:00

德U19

柏林联合U19VS柏林赫塔U19

17:00

西女超

伊巴女足VS毕尔巴鄂竞技女足

17:00

意青乙

班尼云度青年队VS阿斯科利青年队

17:00

澳布超

图旺VS昆士兰大学

17:00

希腊U19

阿特罗米托斯U19VS阿里斯U19

17:00

波兰丁

历基亚B队VS斯凯尔涅维采

17:00

西青U19

特里巴尔U19VS马德里体育会U19

17:00

澳黄超

沖浪者天堂VS南港勇士

17:00

澳布女超

卡利拿女足VS格兰女足

17:00

澳昆女超

半岛电力NPL女足VS南查理斯顿布女足

17:00

克亚U19

萨格勒布火车头U19VS萨格勒布迪纳摩U19

17:00

斯伐U19

拜斯迪卡U19VSFK柯西斯U19

17:00

斯伐U19

尼特拉U19VS鲁森比洛克U19

17:00

斯伐U19

泽勒U19VS特伦辛U19

17:00

罗U19

沃伦塔利U19VS布格勒斯特迪纳摩U19

17:00

罗U19

化奴U19VS布加勒斯特星队U19

17:00

匈U19B

卡伯司瓦U19VS沙勒格斯基U19

17:00

澳布甲

莫格基尔VS洛根地铁

17:00

波兰丁

格但斯克吉达尼亚VS比托维亚

17:00

波兰丁

捷豹格斯克VS斯紮尼

17:00

斯伐U19

斯崔达U19VS斯利纳U19

17:00

白俄后备

斯莫根后备队VS明斯克迪纳摩后备队

17:00

澳布甲

莫格基尔VS洛根地铁

17:15

澳昆甲

南部联合VS南国老鹰

17:30

澳昆超

摩顿湾联VS洛根利泰柠

17:30

日职乙

京都不死鸟VS枥木SC

17:30

匈U19

迪比辛尼U19VS费伦斯华路士U19

17:30

芬K联

托特VS拉丁西班牙人

17:30

丹女乙

波鲁普索尔罗德女足VS阿雷罗德女足

17:30

白俄后备

埃涅尔格提克BGU后备队VS维特布斯克后备队

18:00

爱沙乙

科罗拉二队VS威克伊勒特

18:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS梅塔利斯特1925U21

18:00

罗乙

克勒拉希VS拉斯理工体育会

18:00

罗乙

德积VS佩特罗鲁

18:00

日职联

福冈黄蜂VS鸟栖沙岩

18:00

葡U23

里奥阿维U23VS科英布拉大学U23

18:00

葡U23

维薛拿U23VS雷克斯欧斯U23

18:00

葡U23

法伦斯U23VS马里迪莫U23

18:00

韩K联

全北现代VS仁川联队

18:00

韩K联

大邱FCVS水原城

18:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS尼维斯

18:00

爱沙甲

科罗拉VS帕尔努瓦普鲁斯

18:00

韩K3联

昌原VS木浦市

18:00

韩K3联

天安城VS华城FC

18:00

韩K3联

清州FCVS扬州市民

18:00

韩K3联

江陵VS平泽市民

18:00

韩K3联

金浦市民VS坡州市民

18:00

瑞典丙

斯盖乐夫提VS伊特宏达

18:00

波青联

克拉科维亚青年队VS历基亚青年队

18:00

波青联

瓦塔波兹南青年队VS克拉科夫青年队

18:00

波青联

路宾青年队VS斯塔泽舒夫青年队

18:00

丹麦U19

霍森斯U19VS宁比U19

18:00

白俄甲

奥尔沙VS克鲁姆卡其

18:00

日职乙

磐田喜悦VSFC琉球

18:00

日职乙

山口雷法VS长崎成功丸

18:00

日职乙

爱嫒FCVS山形山神

18:00

日丙

万劳雷八户VSAC长野帕塞罗

18:00

波女超

梅迪克宁女足VS德比爾斯科女足

18:00

波女超

奥林匹亚沙斯辛女足VSAPLG格但斯克女足

18:00

德U19

法兰克福U19VS费雷堡U19

18:00

德U19

霍芬海姆U19VS奥芬巴查踢球者U19

18:00

德U19

斯图加特U19VSSSV乌尔姆U19

18:00

西女超

巴塞罗那女足VS华伦西亚女足

18:00

匈U19

华萨斯U19VS艾卡迪麻亚U19

18:00

匈U19

迪欧斯捷尔U19VSMTK布达佩斯U19

18:00

泰甲

拉廊FCVS南奔战士

18:00

女亚杯预

约旦女足VS伊朗女足

18:00

丹麦丁

乌尼奥VS阿莱罗德

18:00

葡U19

奥利维伦斯U19VS费伦斯U19

18:00

葡U19

维赛拉U19VS费利拿U19

18:00

葡杯

科英布拉联盟VS格拉西奥萨

18:00

葡杯

凡恩尼斯VS塞图巴尔

18:00

肯尼超

高玛希亚VSKCB足球俱乐部

18:00

肯尼超

特兰大VS瓦兹伊特

18:00

港菁杯

港会VS理文

18:00

波兰丁

马特斯B队VS卢宾扎格勒比B队

18:00

波兰丁

巴特克扎林VS萨维斯沙

18:00

西青U19

玛丽娜体育U19VS乌拉尔CFU19

18:00

西青U19

塞维利亚U19VS罗碧U19

18:00

西青U19

阿鲁卡斯CFU19VS阿科德迪U19

18:00

西青U19

瓦拉多利德U19VS巴列卡诺U19

18:00

芬K联

普拉尼VS利尔

18:00

葡U19

马里迪莫U19VS卡尔达斯U19

18:00

波女联

波贡特切夫女足VSUKS罗德兹女足

18:00

丹麦丁

库弗姆VS霍尔贝克

18:00

不丹廷联

德鲁拉乌尔VS乌金学院

18:00

芬女K联

瓦沙女足VSTPS土尔库女足

18:15

波青联

华沙普隆尼亚青年队VS琴斯托霍瓦U18

18:30

捷U19

奥林莫斯U19VS布拉格斯拉维亚U19

18:30

英总女超

埃弗顿女足VS伯明翰城女足

18:30

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS邦比U19

18:30

意女甲

尤文图斯女足VS恩波里女足

18:30

土甲

尤姆尼耶士邦VS文尼沙BB

18:30

土超

锡瓦斯体育VS卡拉古拉克

18:30

泰超

武里南VS曼谷联合队

18:30

泰甲

帕府联合VS孔敬FC

18:30

泰超

曼谷联合队VS武里南

18:30

南非后备

卡萨酋长后备队VS摩洛卡后备队

18:30

荷后备

威士兰U21VS多德勒支U21

18:40

波兰甲

奥波莱VSGKS卡托威斯

19:00

德U17

弗雷堡U17VSFSV法兰克福U17

19:00

德U17

格雷特霍夫U17VS史特加踢球者U17

19:00

爱沙女甲

沙库体育会女足VS罗图斯女足

19:00

德U17

亚琛U17VS乌帕达尔U17

19:00

德U17

亨内夫U17VS艾逊U17

19:00

德U17

柏林赫塔U17VS卡尔斯耶拿U17

19:00

德U17

奧厄U17VS特雷斯登U17

19:00

德U17

布伦瑞克U17VS罗斯托克U17

19:00

德U17

RB莱比锡U17VS汉诺威96U17

19:00

波青联

阿卡青年队VS列治普斯纳青年队

19:00

德地区

凤凰吕贝克VS弗伦斯堡

19:00

瑞典乙

耶夫勒VS奧雷布洛西里安斯卡

19:00

瑞典乙

靴迪斯华士VS卡尔斯塔德

19:00

瑞典丙

安吉尔霍姆斯VS阿西里斯卡BK

19:00

瑞典丙

FBK巴尔坎VS罗森加德

19:00

瑞典丙

阿拉佛斯VS维纳什堡

19:00

瑞典丙

斯泰诺桑德VS格雷柏斯塔德

19:00

丹麦U19

施克堡U19VS米迪兰特U19

19:00

丹麦U19

哥本哈根U19VS欧登塞U19

19:00

丹麦U19

兰达斯弗雷亚U19VS瓦埃勒U19

19:00

芬乙

华渣高斯基VSSJK学院

19:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克VSFC鱼雷

19:00

意青联

国际米兰青年队VS尤文图斯青年队

19:00

俄女超

拉占女足VS叶尼塞女足

19:00

乌克超

亚历山德里亚VS马里乌波尔

19:00

俄乙

恩尼些尔B队VS多尔戈普鲁德内B队

19:00

丹女超

约灵女足VS靴尔科治女足

19:00

俄超

希姆基VS莫斯科火车头

19:00

波兰乙

波贡马佐维克VS莫托路宾

19:00

德U19

汉诺威96U19VS云达不莱梅U19

19:00

德地区

科特布斯VS艾伦堡

19:00

德地区

特拉诺夫VS路肯瓦德

19:00

德地区

塔比柏林VS利希滕贝格47

19:00

瑞典甲

哥德堡盖斯VS法尔肯堡

19:00

瑞典乙

尤特斯科腾VS林多米

19:00

泰超

赫恩柯恩联VS春武里

19:00

泰超

清莱联VS巴蜀基利

19:00

匈U19

维迪奥顿U19VS尼尔吉哈萨U19

19:00

泰甲

拉纳维VS拉吉帕察

19:00

泰甲

查英特VS素可泰

19:00

土丙

法特萨VS乌特科伊

19:00

乌兹超

库卢维赤克肯德VS安迪江

19:00

芬女超

迪普斯女足VS阿兰德女足

19:00

芬女超

古比斯女足VSPK-35万塔女足

19:00

塔吉克联

古赞特VS库克涛斯

19:00

塔吉克联

帕米尔中央陆军VSFK杜尚别

19:00

德堡州联

BTS諾伊施塔特VS维哥萨克

19:00

德堡州联

SV不莱梅VSTuS施瓦赫豪森

19:00

德堡州联

布鲁蒙塔勒VSSV血红素原

19:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS瓦尔米耶拉

19:00

丹麦丁

瑞秀VS格雷夫

19:00

丹麦丙

卡斯路讷VS利森格

19:00

丹麦丙

梵鲁斯VS达伦

19:00

澳达超

明迪AcesVS阿祖里FC

19:00

乌兹甲

火车头BFKVS乔姆博伊

19:00

乌兹甲

吉扎克VS治加托亚

19:00

德石州联

弗伦斯堡08业余队VS克伦沙根TSV

19:00

挪丙

弗立加VS斯托尔桑

19:00

挪丙

维得比查VS艾科拉

19:00

波兰丁

KS库特诺VS乔治罗尼亚B队

19:00

波兰丁

斯塔加德甚切青VS格鲁达兹

19:00

波兰丁

波拉尼VS塔尔努夫

19:00

西青U19

索夫拉迪略U19VS尤文古納U19

19:00

西青U19

塞内卡U19VS休达竞技U19

19:00

芬K联

克图VSMPS

19:00

克亚丙

华迪斯VS别洛瓦尔

19:00

西女乙

胡安格兰德女足VS阿哈马女足

19:00

斯伐U19

泰拿华斯巴达U19VS波普拉德U19

19:00

芬女K联

中新地女足VSEBK女足

19:00

丹麦丁

堡魯本B1913VSSfB欧雷

19:00

丹麦丁

ASA阿晓斯VS科捷尔鲁普

19:00

丹麦丁

塞维斯特VS堡鲁本B1909

19:00

丹麦丁

阿尔堡B队VS瓦谭斯波

19:00

丹麦丁

塔鲁普VS海曾斯泰兹

19:00

丹麦丁

弗格尔巴肯VS霍尔斯特布罗

19:00

乌克乙

尼瓦米尼特西亚VS卡帕迪

19:00

丹麦丁

灵斯泰德VS咸美伦英

19:00

赞比亚超

恩科瓦扎VS绿鹰

19:00

西丁

梅利亚英特吉姆VS托雷佩罗希尔

19:00

以U19

耶路撒冷萨米马卡U19VS阿斯基伦夏普尔U19

19:00

阿青联

艾米兰特U20VS贝尔格拉诺防卫队U20

19:00

蒙古甲

可汗乌尔VS猎人FC

19:00

荷后备

德特雷弗斯U21VSASV德戴克U21

19:00

芬女K联

昂斯女足VSVJS万塔女足

19:30

阿美甲

卡潘宝山VS佩历克B队

19:30

白俄女超

比斯特迪纳摩女足VS埃涅尔格提克BGU女足

19:30

丹女甲

维尔比约女足VS华特女足

19:30

瑞典丙

沙维达伦斯VS达斯托普斯

19:30

瑞典丙

乌拉勒德VS云贝治

19:30

瑞典丙

克华斯维登斯VS卡尔堡斯

19:30

丹麦U19

阿晓斯U19VS阿尔堡U19

19:30

英超

曼联VS阿斯顿维拉

19:30

英超

切尔西VS曼城

19:30

英冠

雷丁VS米德尔斯堡

19:30

奥丙

禾夫斯贝加青年队VS格雷成伯格

19:30

德U19

纽伦堡U19VS达姆施塔特U19

19:30

德乙

卡尔斯鲁厄VS圣保利

19:30

德乙

因戈尔施塔特VS杜塞尔多夫

19:30

德乙

柏德博恩VS基尔高士丁

19:30

土丙

马马克FKVS贝特曼

19:30

丹麦丁

赫特VS腓特烈

19:30

阿美甲

勒那因VS阿拉特阿美尼亚B队

19:30

丹麦丙

KFUM洛斯基德VS小男孩FD

19:30

丹麦丙

VSK奥胡斯VS罗斯基德

19:30

德石州联

TSB弗伦斯堡VS埃肯弗尔德

19:30

芬K联

爱斯柏VS迪安学院

19:30

全运女足

江苏女足VS山东体彩女足

19:30

全运女足

奥运女足VS上海女足

19:30

荷后备

阿高斯后备队VSAFC U21

19:35

中甲

辽宁沈阳城市VS梅州客家

19:35

中甲

成都兴城VS四川九牛

19:35

中甲

南通支云VS淄博蹴鞠

19:45

丹麦乙

法特列斯堡VS奥胡斯费马

19:45

丹麦U19

艾斯堡U19VS洛斯查兰特U19

19:45

阿尔巴超

图塔杜雷斯VS地拉拿戴拿摩

19:45

阿尔巴超

卡斯泰利奥迪VSKF地拉那

19:45

奥女甲

阿尔腾马克女足VS贝格海姆女足

19:45

威杯

特芬琳VS康纳斯码头

20:00

瑞典丙

特鲁萨VS森姆比

20:00

瑞典丙

埃斯基通纳城VS卡斯隆德

20:00

阿美甲

BKMAB队VS艾拉斯克特B队

20:00

德地区

拜仁慕尼黑青年队VS赖恩莱希

20:00

丹麦U17

霍森斯U17VS宁比U17

20:00

丹女甲

B93哥本哈根女足VS欧登塞女足

20:00

德丙

布伦斯维克VS曼海姆

20:00

德丙

凯泽斯劳滕VS奥斯纳布鲁克

20:00

德丙

梅彭VS萨尔布吕肯

20:00

德丙

SC维尔VS慕尼黑1860

20:00

德丙

维多利科隆VS杜伊斯堡

20:00

德丙

维尔茨堡踢球者VS韦恩

20:00

德地区

亚伦VS格罗巴斯帕奇

20:00

德地区

巴林格VSFSV法兰克福

20:00

德地区

FC吉森VSTSV施泰因巴赫

20:00

德地区

卡塞尔黑森VS斯科布伦茨

20:00

德地区

缅恩斯业余队VS奥芬巴查

20:00

德地区

肖特缅恩斯VS埃弗斯堡

20:00

德地区

邦纳VS杜塞尔多夫业余队

20:00

德地区

VFB汉堡格VS幸运科隆

20:00

德地区

科隆青年队VS洛特

20:00

德地区

SV利比斯塔德VS埃森

20:00

德地区

奥伯豪森VS艾伦

20:00

德地区

沙尔克04B队VS施特拉伦

20:00

德地区

乌丁根05VS罗迪豪森

20:00

德地区

维登贝鲁克VS韦格堡贝克

20:00

德地区

VfB艾斯特VS奥布斯塔特

20:00

德地区

黒木斯德腾VS纽伦堡青年队

20:00

德地区

皮平斯列特VS布赫巴赫

20:00

德地区

斯切丁喜宁VS阿莎芬堡

20:00

德地区

云达不莱梅业余队VS希尔德斯海姆

20:00

德地区

海德VS卢比克

20:00

芬乙

亚特兰提斯VS迈帕

20:00

芬乙

奇芬VSMIPK米凯利

20:00

芬乙

帕卡VS拉迪恩雷帕斯

20:00

芬乙

云塔VS卡亚普

20:00

芬乙

洪卡学院VSHJS学院

20:00

芬乙

伊韦斯B队VS詹兹

20:00

芬乙

EPS埃斯波VSFC爱尔维斯

20:00

芬乙

格力夫克VS莎埃帕

20:00

丹麦乙

布拉布兰VS海勒鲁普

20:00

丹麦乙

米德法特VS希勒罗德

20:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS超级星

20:00

拉脱甲

涅日克内VS奥达里加

20:00

瑞典丙

阿斯特里VS瓦尔贝里GIF

20:00

瑞典丙

艾斯基斯迈VS奥尼沙拉

20:00

瑞典丙

克里斯堤斯塔VS比尔利克

20:00

瑞典丙

BK前进VS利德雪平

20:00

瑞典丙

奥迪沃特VSIFK斯克维德

20:00

瑞典丙

昆萨根VS贾法拉

20:00

瑞典丙

IFK奥斯泰卡斯VSFC阿尔兰达

20:00

瑞典丙

斯基积堡VS安斯基德

20:00

瑞典丙

斯德哥尔摩国际VS利丁奥

20:00

瑞典丙

博登斯VS桑德维克

20:00

瑞典女甲

利德雪平女足VS波斯坦纳斯女足

20:00

瑞典女甲

模仑女足VS卡尔马女足

20:00

匈女甲

迪欧斯捷尔女足VSMTK匈格利亚女足

20:00

意乙

希塔德拉VS莱切

20:00

意乙

阿斯科利VS布雷西亚

20:00

意乙

蒙扎VS波德诺内

20:00

意乙

科莫VS贝内文托

20:00

芬乙

GBK科科拉VSOTP

20:00

挪女超

阿纳巴庄那女足VS克莱波女足

20:00

白俄超

FC斯拉维亚VS斯普尼克雷奇萨

20:00

瑞典女甲

吉特克斯DFF女足VS艾斯祖女足

20:00

瑞典女甲

IK乌普撒拉女足VS松兹瓦尔女足

20:00

白俄甲

利达VS斯洛尼姆

20:00

挪乙

阿尔塔VS森加

20:00

斯伐甲

斯利纳B队VS罗霍兹尼克

20:00

德U19

汉堡U19VS柏林域陀尼亚U19

20:00

瑞典乙

托纳斯VS华纳斯堡斯

20:00

丹麦甲

利恩比VS哈维德夫

20:00

西甲

阿拉维斯VS马德里竞技

20:00

泰甲

南邦VS罗勇

20:00

土丙

格里1970VS卡拉比克体育

20:00

土丙

卡拉科普鲁VS切哈斯帕

20:00

土丙

叶内奥都斯VS克兹查布鲁士邦

20:00

土丙

耶尼亚廷达VS哈斯特帕

20:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦VS比莱吉克奥泽尔

20:00

土丙

叶斯尔约特VS海力德

20:00

土丙

永拉斯堡VS阿卡沙雷士邦

20:00

土丙

阿特华VS亨代克SK

20:00

土丙

凯尔基特VS卡赫塔士邦

20:00

芬女超

赫尔辛基女足VS汉卡女足

20:00

德堡州联

TSV兰茨贝格VSSV普拉赫

20:00

丹麦丁

鲍勃1903VS布隆索伊

20:00

丹麦丁

索尔罗德VS艾华塔

20:00

德女杯

汉堡女足VS加特斯洛女足

20:00

德女杯

日耳曼尼亚埃宾女足VS费雷堡女足

20:00

瑞典丙

胡丁格IFVS尼科平

20:00

瑞典丙

莱尼格VS阿拉美斯卡

20:00

非女锦U20

肯雅女足U20VS乌干达女足U20

20:00

肯尼超

维希加VS比迪科

20:00

肯尼超

班得瑞VS马塔雷联

20:00

丹麦丙

希利云VS尼斯比

20:00

芬甲

KPV科高拉VS吉普

20:00

芬甲

PK35万塔VS克鲁比04

20:00

芬甲

TPS土尔库VS查路

20:00

德堡州联

DJK阿默VSFC砂

20:00

德堡州联

内卡苏尔姆VS瓦尔多夫B队

20:00

德堡州联

普福尔茨海姆VS史特加踢球者

20:00

德堡州联

拉芬斯堡VS洛特多梅根

20:00

德堡州联

安斯巴赫VS格罗斯巴多夫

20:00

德堡州联

伊尔斯霍芬VS诺汀根

20:00

芬乙

GBK科科拉VSOTP

20:00

德堡州联

海伦VS爱尔福特红白

20:00

德堡州联

奥伯劳西茨VS卡尔斯耶拿B队

20:00

德堡州联

多尔施塔特VSSG联盟

20:00

德堡州联

SV左包VS巴迪莎

20:00

德堡州联

罗斯托克FCVS柏林90

20:00

德堡州联

比绍夫斯韦达FVVS马德罗达

20:00

德堡州联

什未林梅克伦堡VS卢威斯菲德

20:00

德堡州联

阿恩施塔特VSFC维尔尼格罗德

20:00

德堡州联

凡尼荷VSVfB1921

20:00

德堡州联

布兰登堡05VS马哈多夫

20:00

德堡州联

特里尔VS瓦德葛斯黑姆

20:00

德堡州联

美恩多弗尔VS达森多夫

20:00

德石州联

奥伊廷08VS明斯特联盟

20:00

挪丙

裡塞克罗斯特VS瑞迪

20:00

挪丙

德杰夫1919VS斯达约珀兰

20:00

挪丙

科斯达德VS蒂勒

20:00

挪丙

ORN侯登VS扑斯

20:00

挪丙

福林特VS奧斯賽登

20:00

挪丙

利恩VS奧斯图恩

20:00

波兰丁

索科尔VS斯维特

20:00

芬K联

普尤VS科伊佩斯

20:00

芬K联

拉柏VS萨武

20:00

芬K联

凯特帕VS克里斯蒂娜体育会

20:00

捷丁

威瑟汀VS斯卡塞

20:00

德州联

纽布兰登堡04VS比斯多夫

20:00

奥丁

莫尔VS奧地利特特选B队

20:00

球会友谊

SV艾米柏林VS德辛斯波尔

20:00

挪威U19

莫达伦U19VS费德列斯达U19

20:00

立陶丙

迪祖戈斯IIVS克莱佩多斯

20:00

丹麦丁

阿曉斯費馬青年队VS马利恩尔斯特

20:00

丹麦丁

奥德尔VS诺里辛比

20:00

丹麦丁

AB塔恩比VS堡魯本1908

20:00

法罗乙

苏德罗VSB36拖锡云B队

20:00

法罗乙

弗拉姆戈塔IIVS史卡拉

20:00

阿青联

拉费尔拿U20VS里奥夸尔托学生队U20

20:00

阿青联

基尔梅斯U20VS卡米尼罗斯U20

20:00

阿青联

联合队U20VS圣路易斯学生队U20

20:00

阿青联

卡塞罗斯U20VS巴拉卡斯中央队U20

20:00

阿青联

圣胡安圣马丁U20VSCA祖文图德尤尼达U20

20:00

阿青联

CA坦波利U20VS查卡里塔青年U20

20:00

德堡州联

VFL亨利布鲁VS新加密

20:00

丹麦丁

克厄诺德FCVS根托福特

20:00

芬K联

谭柏勒恩VS维派斯

20:00

乌拉U19

云达拿斯U19VS德芬索U19

20:00

乌拉U19

西班牙中心U19VS乌拉圭民族U19

20:00

乌拉U19

雷提斯塔U19VS佩纳罗尔U19

20:00

乌克乙

托尔斯蒂安VS苏迈

20:05

德地区

耶拿VSBSG化学莱比锡

20:15

捷女甲

布拉格斯巴达女足VS杜克拉布拉格女足

20:15

肯尼超

波斯塔流浪VS卡里班吉鲨鱼

20:30

奥乙

FAC维也纳VS维也纳迅速青年队

20:30

芬乙

PIF帕拉宁VSTPV谭柏利

20:30

法女甲

弗勒里91女足VS索奥克斯女足

20:30

法女甲

伊斯利女足VS波尔多女足

20:30

法女甲

兰斯女足VS蒙彼利埃女足

20:30

荷丙

格尔德恩VS鹿特丹斯巴达青年队

20:30

荷丙

斯瑟维尼根VS马特路易斯

20:30

意女甲

AC米兰女足VS森索罗女足

20:30

意女甲

AGSM维罗纳女足VS拿玻里女足

20:30

乌克甲

罗姆内VS普迪亚

20:30

土丙

坎卡亚VS古姆森士邦

20:30

土丙

土库克鲁兹卡雷VS厄洛克士邦

20:30

土丙

卡尔桑巴士邦VS库萨达西斯

20:30

土丙

杜茲塞VS达里卡

20:30

土丙

俄辛士邦VS凯斯特尔

20:30

意丙1

安科纳VS卢捷斯

20:30

意丙1

凯勒雷斯VS费尔玛纳

20:30

土丙

卡雷曼VS新森海斯堡

20:30

土丙

奥曼尼纽VS伊拉兹斯堡

20:30

以乙

普尔布内VS夏普尔工人

20:30

女亚杯预

泰国女足VS巴勒斯坦女足

20:30

黎巴嫩联

沙巴柏沙希VS特拉布雷斯

20:30

黎巴嫩联

艾波VS阿尔阿希德

20:30

黎巴嫩联

塔达莫特瑞VS海卡马

20:30

意青乙

科木青年队VS施达迪那青年队

20:30

伊拉联

纳夫特米桑VS瓦萨特

20:30

伊拉联

萨玛拉VS巴格达空军

20:30

伊拉联

扎克赫VS卡克

20:30

伊拉联

纽罗兹IRQVS纳弗特

20:30

伊拉联

卡西姆体育俱乐部VS艾尔斯纳

20:30

德堡州联

弗赖堡FCVS奥本

20:30

乌克甲

奧林匹克登尼茨克VS玛格达莱妮

20:30

莫桑冠

费罗维亚VS贝拉铁路

20:30

波女联

维亚扎布基女足VS斯塔兹热尔纳女足

20:30

巴圣青联

戈亚斯U20VS维拉诺瓦青年队

20:30

莫桑冠

维兰库洛FCVS纳马普拉铁路

20:30

乌女联

ASK女足VS沃斯胡德女足

20:40

沙地青

艾沙比青年队VS伊蒂法克青年队

20:45

丹麦U17

桑德捷斯基U17VS邦比U17

20:45

匈甲

MTK匈格利亚VS梅索科菲德

20:50

沙地青

拉德青年队VS阿拉尔青年队

20:55

沙地青

泰青年队VS阿尔欧鲁巴赫青年队

21:00

瑞典丙

米约比VS埃斯基尔斯图纳

21:00

挪甲

松达尔VS布莱尼

21:00

挪甲

奥勒松VS斯托曼

21:00

挪甲

兰黑姆VS阿萨纳

21:00

挪甲

桑德尼斯VS斯塔达尔斯

21:00

挪甲

KFUM奥斯陆VS格鲁德

21:00

挪甲

UII奇萨VS诺霍斯

21:00

爱沙甲

塔林军团VS塔林利瓦迪亚

21:00

拉脱超

里加FCVS利耶帕亚

21:00

爱沙女甲

卡勒威女足VS苏勒亚尼联女足

21:00

丹麦乙

科灵VS斯基夫

21:00

德U17

圣保利U17VS柏林联U17

21:00

德U17

基尔高士丁U17VS汉堡U17

21:00

瑞典丙

胡斯华纳VS赫格纳斯

21:00

德地区

左登VSHSC汉诺威

21:00

德地区

奥布兰德VS汉诺威业余队

21:00

挪女超

阿华德斯纳斯女足VS洛辛堡女足

21:00

挪女超

科尔波特女足VS桑德维肯斯女足

21:00

挪女超

斯塔贝克女足VS利恩女足

21:00

白俄超

明斯克VS斯卢萨可

21:00

爱沙甲

塔林军团VS诺梅卡柳

21:00

拉脱甲

阿尔巴特罗VS格洛比纳

21:00

拉脱甲

斯米尔泰VSJDFS艾尔贝茨

21:00

瑞典丙

方寿IFVS弗里斯卡

21:00

瑞典丙

斯托德VS托尔恩格鲁本

21:00

瑞典丙

安高平VS古特

21:00

瑞典丙

哈萨赫姆斯VS贝尔加

21:00

瑞典丙

卡尔斯港VS索尔韦斯堡

21:00

瑞典丙

拉佩高尔夫VS哈斯里豪尔蒙

21:00

瑞典丙

胡尔特斯IKVSIK高首德

21:00

瑞典女超

于戈尔登女足VS哈马比女足

21:00

意青联

都灵青年队VS恩波利青年队

21:00

南非甲

自由州星队VS开普敦热刺队

21:00

南非甲

科斯莫斯VS皇家国王

21:00

南非甲

白金城VS比勒陀利亚卡利

21:00

南非甲

理查兹湾FCVS文达

21:00

摩尔乙

维多利巴尔达尔VS特雷斯蒂耶尼

21:00

摩尔乙

德罗基亚VS达西亚布卡尼

21:00

俄女超

克拉斯诺达尔女足VS切尔塔诺沃女足

21:00

瑞士乙

锡永U21VS比尔

21:00

荷丙

伊素美禾祖斯VSAFC

21:00

荷丙

沃兰达姆青年队VS卡特韦克

21:00

荷丙

高沙根男生VS哈登堡

21:00

荷丙

活泼男孩B队VS诺德韦克

21:00

荷丙

里积斯堡男孩VS斯巴肯堡

21:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS叶尼塞

21:00

俄甲

伏尔加格勒VS卡马斯

21:00

俄甲

阿斯特拉罕沃尔加VS多加尔普戴

21:00

克亚乙

古斯图西加VS雷迪塞瓦特

21:00

挪乙

康斯文格VS伊斯沃德

21:00

挪乙

巴洛姆VS摩斯

21:00

摩尔甲

奥特戴拿模VS谢里夫

21:00

波兰超

史塔麦列克VS拉多米亚克

21:00

法乙

巴斯蒂亚VS阿雅克肖

21:00

法丁

罗连安特B队VS甘冈B队

21:00

波斯甲

普里耶多尔VS雷迪尼克

21:00

意甲

斯佩齐亚VSAC米兰

21:00

丹麦乙

齐斯泰兹VS纳斯特维德

21:00

法U19

南特U19VS利文斯U19

21:00

法U19

波尔多U19VS梅里尼卡斯U19

21:00

法U19

阿雅克肖U19VS摩纳哥U19

21:00

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS松兹瓦尔

21:00

瑞典甲

维萨隆德VS阿卡波利斯

21:00

瑞典甲

兰斯科罗纳VS诺尔比

21:00

瑞典乙

宁高平城VS柯维丁

21:00

丹麦甲

阿玛盖尔VS文德斯尔

21:00

土甲

埃祖姆BBVS艾丹亚斯普

21:00

土超

安塔利亚体育VS马拉蒂亚体育

21:00

南非超

阿玛祖鲁VS巴洛卡

21:00

南非超

奥兰多海盗VS山丹斯

21:00

南非超

瑟库库内联VS金箭

21:00

北马其乙

比拿斯卡VS卡梅尼察

21:00

北马其乙

德托尼特青年VS斯洛加維尼察

21:00

北马其乙

普赫谢沃VS喀泽夫

21:00

北马其乙

瓦格拉德斯科VS巴拉斯托07

21:00

北马其乙

樸比达VS奥斯格维

21:00

北马其乙

科拉布德巴尔VS卡迪诺

21:00

北马其乙

戈斯蒂瓦尔VS奥赫里德

21:00

北马其乙

特特斯VS施历斯

21:00

北马其乙

华达VSKF贝萨多伯多尔

21:00

北马其乙

沃斯卡体育VS韦莱什塔

21:00

土丙

代林杰士邦VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

21:00

土丙

莫达芬VS奥特士邦

21:00

土丙

塔普兹克VS艾迪瑞利士邦

21:00

土丙

拜拉姆贝沙VS厄德尔

21:00

土丙

布尔萨耶尔德勒姆士邦VS埃尔巴士邦

21:00

土丙

卡塔卡士邦VS桑卡塔普士邦

21:00

土乙

杜古雷士邦VS科鲁姆

21:00

阿塞超

克斯拉VS卡拉巴克

21:00

黎巴嫩联

安萨尔VS贝鲁特体育

21:00

意青乙

布雷西亚青年队VS威尼斯青年队

21:00

意青乙

克雷莫纳青年队VS亚历山大U19

21:00

意青乙

波德诺内青年队VS帕尔马青年队

21:00

意青乙

雷吉亚那青年队VS恩特拉青年队

21:00

意青乙

科森察青年队VS比萨青年队

21:00

意青乙

弗洛西诺尼青年队VS史柏斯亚青年队

21:00

意青乙

沙兰力坦拿青年队VS拉齐奥青年队

21:00

意青乙

特拉纳青年队VS雷吉纳青年队

21:00

圣马甲

當馬蘭奴VS蔡伦戈

21:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS弗洛戈雷

21:00

圣马甲

杜加拿青年队VS泰拜尼

21:00

圣马甲

彭拿洛沙VS圣乔凡尼

21:00

德堡州联

TSV施瓦本奥格斯堡VSTVS达豪1865

21:00

德堡州联

沃尔瓦尔德VS金斯海姆

21:00

德堡州联

克臣安萨丘林VSTSV科特恩

21:00

德堡州联

FC德森霍芬VS蒂尔克

21:00

德堡州联

SC布雷默哈芬VSESC葛特斯

21:00

布隆迪超

奥运之星VS鲁金杰FC

21:00

布隆迪超

弗拉姆博VS布琼布拉市

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS卡扬扎

21:00

德女杯

海登纳尔女足VS云达不莱梅女足

21:00

德女杯

安德尔納女足VSSC桑德女足

21:00

德女杯

汉诺威女足VS图尔宾女足

21:00

葡杯

乔奥维尔VS雷克斯欧斯

21:00

非女锦U20

厄立特里亚女足U20VS坦桑尼亚女足U20

21:00

德堡州联

瓦坦斯波VSDJK鲍思高班贝格

21:00

德堡州联

DJK维勒兹VS班贝格

21:00

德石州联

D吕贝克VS欧德堡SV

21:00

希腊杯

艾治拿高斯VS勃德费蒂克

21:00

挪丙

费德列斯达B队VS弗洛

21:00

波兰丁

LSK戈查卓德VS卡尔科努

21:00

波兰丁

波贡诺威VS查洛塔

21:00

波兰丁

克拉科维亚B队VS波德拉谢比亚拉

21:00

波兰丁

托马索维亚VS科罗纳热舒夫

21:00

芬K联

玛斯库VSVG纳塔利

21:00

斯伐丙

利普托夫堡VS福马

21:00

斯伐丙

库宾VSFK波德科尼斯

21:00

以U19

马卡比奈坦亚U19VSFC阿舒多U19

21:00

爱女联

波希米亚人女足VS联队女足

21:00

爱女联

科克城女足VSDLR波浪女足

21:00

奥丁

ASV维也纳VS奥斯特巴尼

21:00

奥丁

多瑙弗里德VS施塔德劳

21:00

丹麦丁

瓦德VS欧科斯

21:00

赞比亚超

萨纳科VS孔科拉刀片

21:00

南非女联

快乐斗士女足VS卡纳特拉女足

21:00

希腊杯

阿里斯苏达斯VS迪亚哥拉斯

21:00

法罗乙

B71莎杜VS卡拉卡斯维克B队

21:00

赞比亚超

动力发电机VS胡林兰杰斯

21:00

赞比亚超

卢萨卡巨擘VS监狱豹

21:00

赞比亚超

因德尼FCVS恩多拉联队

21:00

赞比亚超

布尔德肯FCVS凯尔特人FC

21:00

非女锦U20

布隆迪女足U20VS纳米比亚女足U20

21:00

阿青联

纽维尔老男孩U20VS帕特罗纳图U20

21:00

意青锦杯

阿尔比诺勒菲青年队VS利哥纳诺萨卢斯U19

21:00

意青锦杯

摩诺波利青年队VS阿维利诺青年队

21:00

意青锦杯

波坦察U19VS巴里青年队

21:00

意青锦杯

莱科U19VS維塞利U19

21:00

意青锦杯

塞斯托U19VS苏迪路U19

21:00

荷后备

飞燕诺U21VS特温特后备队

21:10

沙地青

伊蒂哈德吉达青年队VS尤胡德青年队

21:10

沙地青

艾尔维达青年队VS卡赫利塞哈特青年队

21:15

丹麦U17

哥本哈根U17VS欧登塞U17

21:15

丹麦U17

兰达斯U17VS瓦埃勒U17

21:15

保超

普罗夫迪夫火车头VS普罗夫迪夫博特夫

21:25

阿联杯

阿巴塔VS塔亚文UAE

21:25

阿联杯

迈萨菲VS德巴

21:25

阿联杯

马斯福特VS拉姆斯

21:25

阿联杯

哈塔VS迪巴

21:30

白俄女超

ABFF女足U19VS迪尼伯女足

21:30

德甲

莱比锡红牛VS柏林赫塔

21:30

德甲

霍芬海姆VS沃尔夫斯堡

21:30

德甲

法兰克福VS科隆

21:30

德甲

勒沃库森VS美因茨

21:30

德甲

柏林联合VS比勒菲尔德

21:30

捷丙

基斯卡拉尤斯特VS帕尔杜比斯B隊

21:30

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力VS索史尔扎普

21:30

斯伐甲

巴尔代约夫VS克曼尼

21:30

斯伐甲

杜布尼卡VS拜斯迪卡

21:30

斯伐甲

科马尔诺VSFK柯西斯

21:30

斯伐甲

MSK贝塞夫VS沙莫林

21:30

斯伐甲

斯拉沃VS斯卡利卡

21:30

俄甲

利比克VS伊凡诺沃

21:30

俄超

圣彼得堡泽尼特VS苏维埃之翼

21:30

捷丙

布兰斯科VS乌赫尔斯基

21:30

捷丙

多尼贝内绍夫VS哲诺伊摩

21:30

乌兹超

塔什干棉农VS图伦努库斯

21:30

威杯

斯旺西大学VS班格城

21:30

威杯

迪纳斯波维斯VS圭斯菲德

21:30

威杯

彭赫瑟堡流浪VS弗林特镇

21:30

威杯

索尔特尼FCVS匹赫高

21:30

威杯

艾伯里斯特夫VS尼威

21:30

威杯

巴克利镇VS蒙茅斯镇

21:30

威杯

空中巴士VS西哈弗福德

21:30

威杯

卡迪夫都市大学VS巴里镇联

21:30

威杯

巴拉城VS帕地普利德

21:30

威杯

现代城VS卡马顿

21:30

德堡州联

08加工厂VS格平杰SV

21:30

德堡州联

布鲁赫萨尔FCVSFV·布罗姆巴赫

21:30

德堡州联

威灵根VSTSG巴克南

21:30

德堡州联

SV林内兹VS罗伊特林根

21:30

德堡州联

哈西亚宾根VS埃姆梅斯豪森

21:30

德堡州联

加根博格VS赫塔维斯巴赫

21:30

德堡州联

卡帕楚VS科布伦茨

21:30

德堡州联

梅兹特海姆VS埃弗斯堡B队

21:30

德堡州联

FV杜登霍芬VS沃尔姆斯

21:30

捷丁

羅尼VS艾利特马布拉格

21:30

捷丁

海美瑞VS本纳特凯

21:30

捷丁

SK普月VS禾林斯克

21:30

阿联后备

阿积曼后备队VS般尼亚斯后备

21:30

阿联后备

艾查捷拉后备队VS沙迦后备队

21:30

西丁

CD维多利亚(SPA)VS散图楚

21:45

丹麦U17

阿晓斯U17VS阿尔堡U17

22:00

爱沙丙

耶尔韦VS诺梅卡柳B队

22:00

爱沙女甲

潭美卡女足VS塔林女足

22:00

克亚乙

国际萨佩斯克VS杜国坡吉

22:00

丹麦U17

艾斯堡U17VS北西兰U17

22:00

英U23

曼城U23VS阿仙奴U23

22:00

波青联

SMS洛兹青年队VS斯拉斯克青年队

22:00

德地区

亚琛VS门兴格拉德巴赫青年队

22:00

芬乙

路云尼米B队VS韦斯屈莱

22:00

丹女超

北西兰女足VSAGF女足

22:00

白俄甲

伯希纳博布鲁伊斯克VS纳夫田

22:00

俄女超

圣彼得堡泽尼特女足VS莫斯科中央陆军女足

22:00

匈女甲

吉奧利女足VS普斯卡斯学院女足

22:00

英超

沃特福德VS纽卡斯尔联

22:00

英超

莱切斯特城VS伯恩利

22:00

英超

埃弗顿VS诺维奇

22:00

英超

利兹联VS西汉姆联

22:00

英冠

谢菲尔德联队VS德比郡

22:00

英冠

斯旺西VS哈德斯菲尔德

22:00

英冠

布里斯托城VS富勒姆

22:00

英冠

伯明翰VS普雷斯顿

22:00

英冠

诺丁汉森林VS米尔沃尔

22:00

英冠

布莱克本VS卡迪夫城

22:00

英冠

斯托克城VS赫尔城

22:00

英冠

伯恩茅斯VS卢顿

22:00

英冠

布莱克浦VS巴恩斯利

22:00

苏超

邓迪FCVS格拉斯哥流浪者

22:00

苏超

哈茨VS利云斯顿

22:00

苏超

马瑟韦尔VS罗斯郡

22:00

希腊超

帕纳多里高斯VSAEK雅典

22:00

希腊超

OFI克里特VS塞萨洛尼基

22:00

希腊超

伊奥尼科斯VS拉米亚

22:00

希腊超

阿特罗米托斯VS帕斯基安尼纳

22:00

希腊超

阿里斯VS亚波罗迈尼斯

22:00

英甲

伊普斯维奇VS谢周三

22:00

英甲

桑德兰VS博尔顿

22:00

英甲

查尔顿VS朴茨茅斯

22:00

英甲

牛津联队VS吉林汉姆

22:00

英甲

罗瑟汉姆VS克鲁

22:00

英甲

谢斯伯利VSAFC温布尔登

22:00

英甲

维冈竞技VS切尔滕汉姆

22:00

英甲

普利茅斯VS唐卡斯特

22:00

英甲

伯顿VS林肯城

22:00

英甲

莫雷坎比VS阿克灵顿

22:00

英甲

剑桥联VS弗利特伍德

22:00

英甲

米尔顿凯恩斯VS韦康比流浪者

22:00

英乙

克劳利VS布拉德福德

22:00

英乙

格兰森林流浪VS特兰米尔

22:00

英乙

哈洛贾特VS斯蒂文尼奇

22:00

英乙

哈特利浦VS埃克塞特城

22:00

英乙

莱顿东方VS曼斯菲特

22:00

英乙

罗奇代尔VS奥德汉姆

22:00

英乙

索尔福德市VS北安普敦

22:00

英乙

斯坎索普VS维尔港

22:00

英乙

瑟顿联VS卡利斯尔联

22:00

英乙

斯文登VS科切斯特联

22:00

英乙

沃尔索尔VS布里斯托流浪

22:00

英议联

奥尔德肖特VS夏利法斯

22:00

英议联

奥特林查姆VS诺茨郡

22:00

英议联

巴尼特VS域茅夫

22:00

英议联

伯利咸VS耶奥维尔

22:00

英议联

达根汉姆VS索利赫尔

22:00

英议联

多佛VS布罗姆利

22:00

英议联

伊斯特雷格VS禾京

22:00

英议联

京士拉VS石威德

22:00

英议联

麦德黑联VS格林斯比

22:00

英议联

斯托克港VS雷克斯汉姆

22:00

英议南

巴斯VS梅德斯托联

22:00

英议南

比利列卡尔镇VS希美咸史特城

22:00

英议南

车姆斯福特VS哈姆雷特

22:00

英议南

康卡德流浪VS茨伯翰

22:00

英议南

东伯尼VS布伦特里

22:00

英议南

亨格福德镇VS史洛治

22:00

英议南

牛津城VS富莫咸普顿

22:00

英议南

圣阿尔班斯VS哈瓦特

22:00

英议南

汤桥天使VS杜金

22:00

英议南

威灵VS达特福德队

22:00

英议北

菲尔德VS京达米士特

22:00

英议北

泰福特VS巴克利城

22:00

英议北

波士顿联队VS吉英瑟莱

22:00

英议北

切斯特VS布莱斯史巴登斯

22:00

英议北

阿什顿VS巴拉福特PA

22:00

英议北

达宁顿VS约克城

22:00

英议北

法士利VS艾尔佛莱顿

22:00

英议北

格茨海德VS高士打

22:00

英议北

赫雷福德联VS雷明顿

22:00

英议北

基特宁VS斯彭尼穆尔城

22:00

英议北

南港队VS切奥尔雷

22:00

英南超

比肯斯菲尔德VS耶特城

22:00

英南超

戈斯波特VS特沃顿

22:00

英南超

哈雷VS道彻斯特

22:00

英南超

汉顿VS温伯尼镇

22:00

英南超

金斯兰利VS普尔城

22:00

英南超

梅瑟镇VS法保罗夫

22:00

英南超

蒙巧波利顿VS海耶斯

22:00

英南超

索尔兹伯里FCVS史云顿超级海军

22:00

英南超

汤顿VS沃尔顿咖苏

22:00

英南超

特鲁罗城VS车斯曼

22:00

英南超

维斯顿VS哈特利温特尼

22:00

英北超

班巴布利治VS马特洛克

22:00

英北超

布顿VS莫佩斯鎮

22:00

英北超

根斯堡VS雷德利费

22:00

英北超

格兰特咸VS史卡保罗夫

22:00

英北超

兰卡斯特VS阿斯顿联

22:00

英北超

纳维治城VS巴斯福德联

22:00

英北超

南希尔兹VS沃灵顿

22:00

英北超

史塔夫流浪VS亚瑟顿煤矿

22:00

英北超

史塔布理治VS曼彻斯特FC

22:00

英北超

威特比VS海德联

22:00

英北超

威顿VS迈克拉奥维体育

22:00

英依超

比夏史托福VS勒色赫

22:00

英依超

波格诺尔VS云吉特

22:00

英依超

鲍尔斯皮齐VS霍舍姆

22:00

英依超

柴斯罕特VS卡尔顿斯

22:00

英依超

克雷VS布赖特灵西

22:00

英依超

福克斯顿VS波特斯

22:00

英依超

夏灵基市VS东瑟罗克联

22:00

英依超

基士多尼亚VS梅尔斯哈

22:00

英依超

刘易斯VS侯恩乔奇

22:00

英依超

马格特VS恩菲尔德镇

22:00

英依超

沃森VS卡粟勒斯

22:00

苏冠

艾尔联VS摩顿

22:00

苏冠

邓弗姆林VS哈密尔顿

22:00

苏冠

因弗内斯VS南部女王

22:00

苏甲

科夫流浪者VS艾尔德里联

22:00

苏甲

邓巴顿VS艾洛亚

22:00

苏甲

东法夫郡VS加迪

22:00

苏甲

蒙特罗斯VS法基克

22:00

苏甲

女王公园VS彼得黑德

22:00

苏乙

安南竞技VS爱丁堡

22:00

苏乙

科化体育会VS艾比安流浪

22:00

苏乙

凯尔蒂赫斯VS斯青威尔

22:00

苏乙

斯坦豪斯摩尔VS埃尔金城

22:00

苏乙

艾比安斯特宁VS考登比亚

22:00

瑞典乙

派提亚VS桑德维根斯

22:00

北爱超

克里夫顿维尔VS沃伦点城

22:00

北爱超

科尔雷恩VS巴利米纳联队

22:00

北爱超

基拿云VS林菲尔德

22:00

北爱超

格伦托兰VS克鲁萨德

22:00

北爱超

波塔当VS邓甘嫩

22:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS莫斯科鱼雷

22:00

乌克超

顿涅茨克矿工VS维勒斯

22:00

捷甲

布德约维茨迪纳摩VS卡尔维纳

22:00

捷甲

帕尔杜比斯VS皮尔森

22:00

捷甲

奥斯特拉瓦VS波希米亚1905

22:00

冰岛超

凯夫拉维克VSIA阿克拉内斯

22:00

冰岛超

斯塔尔南VSKR雷克雅未克

22:00

冰岛超

维京古VS雷克尼尔雷克雅未克

22:00

冰岛超

费基尔VS瓦路尔

22:00

冰岛超

贝雷达比历克VSHK科帕沃格

22:00

冰岛超

KA阿克雷里VS哈夫纳夫约杜尔

22:00

拉脱甲

图库姆斯VS萨尔杜斯里文

22:00

苏高联

布里金城VS霍瑞斯

22:00

苏高联

巴基VS奈尼

22:00

苏高联

迪费朗维VS洛西茅夫

22:00

苏高联

弗雷泽堡VS斯特拉斯佩蓟

22:00

苏高联

亨特利VS伏特威廉

22:00

苏高联

因弗鲁里机车厂VS布若亚

22:00

苏高联

基斯VS图里夫联队

22:00

苏高联

罗斯VS科莱池那库丁

22:00

苏高联

维克阿卡德米VS福马亭

22:00

瑞典丙

田达厚VS卡尔斯塔德B队

22:00

瑞典丙

瓦斯特拉弗罗伦达VSIK多特

22:00

瑞典女甲

布罗马博亚纳女足VS艾林格萨斯女足

22:00

北爱冠

巴里纳马勒联VS劳夫哥尔

22:00

北爱冠

韦德斯VS安纳

22:00

北爱冠

克诺克布里达VS德维

22:00

北爱冠

纽维城VS邓迪拉

22:00

北爱冠

皇后大学VSFC协会队

22:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS莱昂U20

22:00

墨西U20

阿美利加会U20VS瓜达拉哈拉U20

22:00

墨西U20

堤格雷斯U20VS普马斯U20

22:00

匈女甲

松博特海伊女足VS索罗克萨女足

22:00

瑞士乙

祖格VS德勒蒙特

22:00

瑞士乙

巴斯库尔VS草蜢U21

22:00

瑞士乙

克尼茨VS沃伦

22:00

瑞士乙

史克奇VS琉森U21

22:00

瑞士乙

索洛图恩VS明辛根

22:00

瑞士乙

布勒VS马蒂尼

22:00

瑞士乙

洛桑体育队U21VS伊查伦斯

22:00

瑞士乙

巴尔泽斯VS邦施泰滕

22:00

瑞士乙

埃申巴赫VS泰韦尔

22:00

瑞士乙

图根VS巴登

22:00

英南超中

鲁什登钻石VS希治

22:00

英南超中

艾华乔奇VS比格尔斯威德

22:00

英南超中

班布里VS史蒂爱文斯城

22:00

英南超中

巴韦尔VS卢莎奥林

22:00

英南超中

布朗史葛夫竞技VS罗伊斯顿镇

22:00

英南超中

李斯顿VS汉德尼斯佛

22:00

英南超中

洛斯托夫特镇VS斯特拉特福镇

22:00

英南超中

纽宁顿VS科维历

22:00

英南超中

瑞迪契VS彼德堡体育

22:00

英南超中

斯托桥VS讷翰马科

22:00

克亚乙

希巴利亚VS杜布拉瓦

22:00

瑞士乙

布鲁尔VS尼奈斯

22:00

瑞士乙

查姆VSFC黑星

22:00

瑞士乙

瑞普斯威尔VS巴素利B队

22:00

挪乙

阿伦达尔VS斯吉德

22:00

罗甲

阿格斯VS赤尼达塔高维斯

22:00

奥丙

萨尔斯堡AKVS格罗迪SV

22:00

奥丙

USK安尼夫VS库赫尔

22:00

波女超

塔诺瓦亚女足VS莱茨纳女足

22:00

法丁

卡昂B队VS鲁昂

22:00

法丁

维尔赛斯VS格兰维尔

22:00

波兰乙

索科尔奥斯罗达VS罗切霍茹夫

22:00

法丁

侏罗苏特VS里昂B队

22:00

西女超

皇家社会女足VS塞维利亚女足

22:00

瑞士乙

布雷特雷VS贝林佐纳

22:00

瑞士乙

苏黎世B队VS伯尔尼年轻人U21

22:00

捷丙

哈纳卡VS赫鲁钦

22:00

斯亚乙

福兹纳VS南塔

22:00

斯亚乙

路达VS波萨维吉

22:00

克亚乙

萨格勒布迪纳摩IIVS鲁达士

22:00

瑞典乙

奥斯特伦VS欧卡哈姆斯

22:00

瑞典乙

IFK马尔默VS特罗尔海坦

22:00

瑞典乙

阿特维达堡VS隆德斯

22:00

瑞典乙

斯柯维德VS特瓦克斯

22:00

塞尔超

巴奇卡托波拉VS沃伊沃迪纳

22:00

西乙

伊维萨VS布爾戈斯

22:00

意丙1

奧尔比亚VS切塞纳

22:00

科索沃超

乌尔皮亚纳KFVS杜卡吉尼

22:00

科索沃超

罗拉匹VSKF德雷尼卡

22:00

德堡州联

迪特基兴VS格里斯海姆

22:00

德堡州联

雷根斯堡二世VS海利

22:00

葡U19

利亚拿U19VS科英布拉大学U19

22:00

葡U19

甘马雷斯U19VS波图U19

22:00

葡U19

基维辛迪U19VS布拉加U19

22:00

葡U19

雷克斯欧斯U19VS里奥阿维U19

22:00

葡U19

伊斯托里尔U19VS比兰伦斯U19

22:00

葡U19

塞图巴尔U19VS本菲卡U19

22:00

葡U19

艾华卡U19VS阿莫拉U19

22:00

葡U19

沙查维尼斯U19VS维拉弗兰昆森U19

22:00

德堡州联

雷米利根艾勒斯豪森VSMTV吉夫霍恩

22:00

德堡州联

FT布伦瑞克VSMTV沃尔芬比特尔

22:00

瑞典丙

瓦姆波斯VS阿西里斯卡联队

22:00

巴拉乙

阿特拉FCVS独立FBC

22:00

巴拉乙

艾美利亚诺体育VS圣罗伦素体育会

22:00

印尼超

马兰VS三宝珑

22:00

葡杯

比兰尼塞斯VS普洛皮涅罗

22:00

葡杯

欧汉尼斯VS阿尔瓦伦加GDSC

22:00

葡杯

艾斯特雷拉VS帕雷德斯

22:00

葡杯

洛利斯VS东方龙

22:00

葡杯

费雷拉鸟VS维塞乌

22:00

葡杯

克夫坎拉斯VS卡沙比亚

22:00

葡杯

维拉米亚VS费伦斯

22:00

葡杯

维尼艾什VS葡萄牙国民

22:00

葡杯

艾丹赫尼斯VS科维良

22:00

葡杯

施坦尼斯VS马夫拉

22:00

葡杯

伊摩桃VS维拉弗兰昆森

22:00

葡杯

阿尔潘多拉达VS科英布拉大学

22:00

葡杯

皮维德SCVS泰罗芬斯

22:00

葡杯

艾斯宾奴VS梅尔林伦斯

22:00

葡杯

孔代沙俱乐部VS拉高斯

22:00

葡杯

卡马查VS里贝朗

22:00

葡杯

蒙特莫尔VS维拉维登斯

22:00

葡杯

辛特伦斯VS馬塞多

22:00

葡杯

艾古亚莫拉达尔VS达梅恩斯

22:00

葡杯

科梅西奥印杜斯特亚VS莱里亚

22:00

葡杯

奥利维拉VS马迪亚拿

22:00

葡杯

丰蒂尼亚斯VS杜连斯

22:00

葡杯

卡尔达斯VS阿莫拉

22:00

葡杯

雷博德卢VS辛方伊

22:00

葡杯

彭巴VS利卡

22:00

葡杯

奥利维伦斯VS阿龙什

22:00

葡杯

马尔提诺VS本菲卡卡斯特罗

22:00

葡杯

沙查维尼斯VS化夫

22:00

葡杯

利马奴斯VS贝尔科SC

22:00

葡杯

莫伊滕斯VS安卡FC

22:00

葡杯

塞尔帕VS摩斯卡維德

22:00

北爱冠

安纳VS韦德斯

22:00

芬甲

VPS瓦萨VSEIF埃克纳斯

22:00

德堡州联

卡尔堡VSASV纽马克特

22:00

德堡州联

ASV查姆VS阿布茨温德

22:00

苏高联

迪费朗维VS洛西茅夫

22:00

苏高联

维克阿卡德米VS福马亭

22:00

希腊U19

亚波罗迈尼斯U19VS伊安尼高斯U19

22:00

德堡州联

埃斯巴克塔尔VSSC米尔海姆

22:00

德堡州联

FV埃珀尔博恩VS罗赫林弗尔克林

22:00

英南超

耶特城VS比肯斯菲尔德

22:00

英南超中

卢莎奥林VS巴韦尔

22:00

挪丙

福沃VS尼堡桑德

22:00

挪丙

杜恩VSIL艾斯帕勒斯

22:00

挪丙

费林根达伦VS弗約拉

22:00

挪丙

泰夫VS廷塞特

22:00

挪丙

梅尔胡斯VS比亚森

22:00

挪丙

奧克拉VS史特连希咸

22:00

挪丙

沃爾達VS尼堤努

22:00

挪丙

玛达VS布罗德

22:00

挪丙

奥普沙尔VS卡拉克罗力

22:00

挪丙

费斯尼斯VS奥斯陆火车头

22:00

挪丙

艾维洛姆VS积奥维克

22:00

奥丙

施瓦兹VS禾尔格尔

22:00

奥丙

SV普贤VS瓦克蒂罗尔B队

22:00

奥丙

豪尔迪路VS禾顿斯B队

22:00

非女锦U20

中非共和国女足U20VS尼日利亚女足U20

22:00

非女锦U20

刚果(金)女足U20VS喀麦隆女足U20

22:00

西丁

科尔特斯VS坎图拉瓜

22:00

西丁

科莱希奥斯VS罗德里戈城

22:00

西丁

圣塔乌休拉VS特尼斯卡

22:00

波兰丁

皮利察比亚沃布热吉VS维萨什丘琴

22:00

波兰丁

韦尔科波尔斯基VS达布热格

22:00

波兰丁

U.贊尼克沃VSGKS蒲乌

22:00

波兰丁

格但斯克VS克鲁切维亚

22:00

波兰丁

弗图VS塔尔诺夫斯

22:00

波兰丁

日米格鲁德VS克鲁茨波克

22:00

波兰丁

MLKS比尼拉VS华沙普罗尼亚

22:00

波兰丁

马里吉吉科VS莱吉奥诺维亚

22:00

波兰丁

佐维耶茨基VS布朗妮卡

22:00

波兰丁

卡琳娜·古宾VS萨比利斯B队

22:00

波兰丁

KS波罗尼亚VS巴尔特克

22:00

波兰丁

W.登比察VS切米亚卡

22:00

波兰丁

斯亚卡VS斯塔沃拉

22:00

波兰丁

KSZO奥斯罗维克VSLKS沃卡佩斯亚

22:00

挪丙

阿达尔VS桑韦肯

22:00

苏总杯

波利斯VS维克阿卡德米

22:00

苏总杯

巴基VS坎伯诺尔德

22:00

苏总杯

卡诺克少年VS福马亭

22:00

苏总杯

达比蒂星VS纽顿格兰之星

22:00

苏总杯

爱丁堡大学VS胡钦斯谷

22:00

苏总杯

哈丁顿竞技VS迪费朗维

22:00

克亚U19

HNK戈里察U19VS杜国坡吉U19

22:00

苏低联

斯巴顿斯VS贝维克

22:00

苏低联

东斯特灵郡VS布鲁姆希尔

22:00

匈丙

基斯华达B队VS伊洛尔

22:00

斯亚U19

NK克拉尼U19VS拉多米尔杰U19

22:00

罗丙

维托鲁西米安VSAFC执法

22:00

罗丙

福克沙尼VS加拉茨钢铁

22:00

波斯地区

FK波德里涅VS德里纳

22:00

法罗女联

EBS史卡拉女足VS基克拉克斯维克女足

22:00

葡女杯

維拉維登斯女足VS瓦拉达雷斯女足

22:00

巴地区

曼彻斯特足球俱乐部VS波士頓

22:00

英北甲

科尔斯希尔镇VS洽瑟陶恩

22:00

英北甲

巴禾夫联VS拉夫堡迪纳摩

22:00

西丁

埃布罗河VS瑞派木里烙

22:00

葡U19

维拉弗兰昆森U19VS沙查维尼斯U19

22:00

英挑杯

肯维岛VS科格斯霍尔镇

22:00

英挑杯

斯坦福队VS达文特里镇

22:00

英挑杯

拉姆斯蓋特VSSC流浪者

22:00

英挑杯

巴福特城VS圣尼托斯镇

22:00

英挑杯

泰晤士联盟VS温彻斯特城

22:00

英挑杯

哈士汀联VSAFC丹斯泰布尔

22:00

英挑杯

旺塔奇镇VS威尔连德流浪

22:00

英挑杯

肯普斯顿VS纽卡斯尔城FC

22:00

英挑杯

多斯顿VS沃克索谱镇

22:00

英挑杯

卡沙競技VS迪勒姆镇

22:00

英挑杯

威德尼斯VS布里格豪斯城

22:00

英挑杯

弗拉克特VS约克郡业余队

22:00

英挑杯

韦尔温花园城市VS海斯镇

22:00

英挑杯

哥林斯安VS格雷斯竞技

22:00

英挑杯

利物浦城VS斯托克顿镇

22:00

英挑杯

奇切斯特城VS惠特斯特布尔镇

22:00

英挑杯

阿什福德联合VS查尔丰特

22:00

英挑杯

斯托集镇VS大步行流浪者

22:15

意乙

雷吉纳VS弗洛西诺尼

22:15

比甲

维吉克VS欧本

22:15

西甲

瓦伦西亚VS毕尔巴鄂竞技

22:15

芬U20

FC洪卡U20VSTPS土尔库U20

22:30

法女甲

迪安女足VS圣伊天女足

22:30

法罗甲

FCS罗伊VS拖锡云

22:30

捷乙

利森VS伊赫拉瓦

22:30

捷乙

普日布拉姆VS维斯克

22:30

奥丙

卡腊巴卡VS布鲁克

22:30

荷甲

威廉二世VS埃因霍温

22:30

葡超

摩里伦斯VS艾路卡

22:30

非女锦U20

安哥拉女足U20VS博茨瓦纳女足U20

22:30

非女锦U20

加蓬女足U20VS几内亚比绍女足U20

22:30

西丁

沙拉曼卡B队VS阿斯托尔加体育会

22:30

西丁

菲拉尼特斯VS圣拉费尔

22:30

克亚丙

科利克文尼卡VS保莫雷克

22:30

西丁

比堤歐納克VS加雷斯

22:30

西丁

瓦尔特VS苏比扎

22:30

西丁

卡特斯VS维米诺

22:30

西丁

帕萨亚VS阿拉维斯B队

22:30

毛里甲

斯尼米VS阿尔美

22:35

阿乙曼特

科勒加勒斯VS埃斯卡拉达

22:45

以超

哈浦尔耶路撒冷VS布奈萨克宁哈普尔

23:00

瑞典女超

韦克舍女足VS赫根女足

23:00

俄甲

沃罗涅日火炬VS莫斯科斯巴达B队

23:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS克拉斯诺达尔B队

23:00

奥丙

阿德米拉杜尔比恩VS布劳雷

23:00

奥甲

阿尔塔奇VS奥地利克拉根福

23:00

奥甲

华顿斯VS里德

23:00

奥甲

沃尔夫斯伯格VS萨尔茨堡

23:00

匈甲

吉尔蒙特VS汉维特

23:00

克亚甲

比路朴VS萨格勒布迪纳摩

23:00

马尔甲

古达加联VS瓦莱塔

23:00

立陶乙

FK海王星克莱佩达VS亚莫斯菲拉

23:00

瑞士乙

布克斯VS科索沃苏黎世

23:00

瑞士乙

林斯04VS戈绍

23:00

瑞士乙

乌兹维尔VSFC天堂

23:00

瑞士乙

梅林VS沃韦体育

23:00

瑞士乙

蒙泰VS泰尔桑特

23:00

奥丙

比史弗斯霍芬VS圣约翰

23:00

奥丙

平古萨伏登VS格鲁瑙

23:00

奥丙

席克臣VS奥地利萨尔斯堡

23:00

芬乙

赫拉克勒斯VSPS凯米

23:00

法丁

蒙茨拉米尔VS洛汉斯

23:00

波斯甲

图兹拉市VS莫斯塔尔贝莱斯

23:00

智利甲

科布雷索VS安托法加斯塔

23:00

西女超

阿拉维斯女足VS比利亚雷亚尔女足

23:00

西女超

马德里CFF女足VS巴列卡诺女足

23:00

法甲

圣埃蒂安VS尼斯

23:00

瑞典甲

佐高平斯VS布拉格

23:00

西丙

利云特UDVS埃西多

23:00

法丁

欧塞尔B队VS博比尼

23:00

法丁

埃皮内尔VS圣莫尔路斯

23:00

法丁

哈古恩奧VS戈贝林

23:00

法丁

兰斯B队VS圣昆廷

23:00

西丙

克鲁肖VS皇家阿维勒斯

23:00

西丙

马里诺卢安科VS克耶雷斯

23:00

西协甲

艾基史拉斯VS沙巴度尔

23:00

西协甲

科喏拉VS卡斯迪隆

23:00

西协甲

卡拉贺拿VS塞尔塔B队

23:00

西协甲

利安尼沙VS巴拉多利德B队

23:00

南非超

斯泰伦博斯VS茨普帕

23:00

南非超

超体联盟VS马里茨堡联

23:00

马尔乙

纳沙尔狮队VS利亚竞技

23:00

马尔乙

泽积囤VS圣高安

23:00

约超联

阿洛顿VS阿尔维达特

23:00

格鲁甲

萨布塔洛VS舒库拉

23:00

非女锦U20

贝南女足U20VS摩洛哥女足U20

23:00

葡杯

圣罗雀VS法伦斯

23:00

葡杯

安拿迪亚VS克鲁查琛斯

23:00

挪丙

諾德斯特蘭德VS斯孔兰

23:00

奥丙

库弗斯甸VS伊姆斯特

23:00

西丁

维拉利尔C队VS萨古蒂诺

23:00

西丁

阿斯科VS佩拉拉达

23:00

西丁

祖维艾斯潘诺VS梅斯塔拉

23:00

西丁

哥士坦斯亚VS素勒

23:00

波兰丁

布龙拉多姆VS维基勒

23:00

波兰丁

托伦VS索克尔克勒泽威

23:00

波兰丁

奥德拉沃VS别尔斯科

23:00

墨西丙

颂娜B队VS克雷卡米诺斯B队

23:00

西丁

霍加阿尔卡雷诺VS亚佐魁卡

23:00

奥丁

SV洛豪VSSC戈菲斯

23:00

爱女联

戈尔韦女足VSFC条约联合女足

23:00

西青U19

马拉加U19VS科尔多瓦U19

23:00

西丁

桑塔尼VS皇家马洛卡B队

23:00

西丁

艾伯利西亚竞技VS多瑞那

23:00

西丁

拿戈纳克VS德乌斯托

23:00

西丁

宾比贝VS米兰迪斯B队

23:00

西丁

拉维根德尔卡米诺VS圣塔玛塔

23:00

瑞女联

巴塞尔女足VS紫花苜蓿女足

23:15

沙地联

阿尔菲斯VS阿勒汉斯

23:15

沙地青

阿尔吉尔青年队VS瓜达席亚青年队

23:15

阿塞超

萨巴伊VS兹拉

23:15

巴王杯

慕哈瑞克VS玛基亚

23:15

巴王杯

布戴亚VS哈尔迪亚

23:15

西青U19

CE欧罗巴U19VS乌德山U19

23:30

瑞士乙

车诺斯VS拉夏德芳

23:30

波兰超

瓦塔波兹南VS卢宾扎格勒比

23:30

瑞典超

马尔默VS奥雷布洛

23:30

西丙

格拉那达B队VS亚古拉斯

23:30

西丙

UD利亚内拉VS兰格勒奥

23:30

意丙1

格罗瑟托VS古比奥

23:30

意丙1

摩德纳VS德比尔图斯

23:30

意丙1

佩斯卡拉VS维特比斯

23:30

意丙1

彭特德拉VS蒙蒂维亚奇

23:30

意丙1

若布斯恩纳VS雷真亚拿

23:30

意丙1

特拉莫VS艾摩勒斯

23:30

意丙1

比沙奴VS比斯托伊斯

23:30

沙地青

海尔欧青年队VS塔亚文青年队

23:30

芬女超

莱维斯女足VSHPS 女足

23:30

德女杯

埃弗斯堡女足VS拜仁慕尼黑女足

23:30

摩洛乙

兹马姆拉VS查巴本吉尔

23:30

摩洛乙

迪瑟利亚VS玛利比

23:30

摩洛乙

SM拉巴特VSTAS拉加竞技

23:30

西丁

阿尔巴塞特B队VS圣克莱门特

23:30

西丁

卡泰真拿B队VSUD洛杉矶加雷斯

23:30

西丁

CD塔兰孔VS昆坦拿

23:30

波兰丁

格尼维诺VS斯维特斯科云

23:30

布法联

ASEC库杜古VS索拿贝尔

23:30

布法联

ASFA叶尼哥VSASFB博博迪乌拉索

23:30

布法联

阿斯法耶南加VSASF迪乌拉索

23:30

以U19

彼达迪华马卡比U19VS亚兰文为U19

23:30

西丁

库儿恩丝VS比尼萨冷

23:30

西丁

阿甘西洛VS贝赛欧

23:30

西丁

CD纳华VS塞莱阿

23:30

西丁

乌里塔拉VS欧雷拉昂达罗拉

23:59

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯VS潭美卡

23:59

立陶甲

萨尔格里斯VS瑞特瑞埃

23:59

芬乙

SC古夫VS中新地

23:59

俄甲

巴蒂卡VS弗拉季高加索

23:59

俄超

莫斯科斯巴达VS乌法

23:59

挪乙

贺特VS阿斯克尔

23:59

塞浦甲

艾里斯利马斯素尔VS阿诺索西斯

23:59

摩尔甲

森布鲁VS斯芬图尔

23:59

瑞士超

年青人VS圣加仑

23:59

法丁

欧巴涅VS格拉斯

23:59

法丁

弗雷瑞斯VS赫雅斯

23:59

法丁

吕米伊瓦列里耶斯VS摩纳哥B队

23:59

法丁

奥林匹克马赛B队VS吉尼亚克

23:59

法丁

圣普里埃斯特VS里昂杜切尔

23:59

法丁

图隆VS马迪圭斯

23:59

法丁

安德茲VS卡内鲁西荣

23:59

法丁

安格斯B队VS贝兹尔

23:59

法丁

比尔格雷克VS布尔吉

23:59

法丁

哥洛米亚斯VS南特B队

23:59

法丁

奥维涅VS蒙托伊斯

23:59

法丁

利斯靴比亚斯VS伊泽雷

23:59

法丁

蒙彼利埃B队VS奥贝维尔斯

23:59

荷丙</